О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России. Слалом – 11,12 и 13 этапы; слалом - гигант –10,11 и 12 (заключительный) этапы. (3/18/2021 - 3/28/2021)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/21/2021
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Ермакова Светлана (RUS)
Рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ «СТК Горный воздух»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12919/11/18
Надбавка РУС:
14.33
Надбавка FIS:
17.07
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
55 (53)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
Время старта:
13:30
Количество ворот:
56 (54)
Постановщики:
Кавамура Киюоши (JPN)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ефимов Семен Вячеславович
Другов Юрий Максимович
Мосесов Глеб Константинович
Участники - Слалом 3/21/2021 Номер соревнования (Codex): R8618 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
17
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:43.88
0:44.39
1:28.27
0.00
100.00
2
21
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:44.12
0:44.48
1:28.60
2.73
80.00
3
26
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
0:44.56
0:44.77
1:29.33
8.77
60.00
4
34
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
0:44.99
0:44.70
1:29.69
11.74
50.00
5
44
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:45.50
0:44.52
1:30.02
14.47
45.00
6
38
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
0:45.43
0:44.97
1:30.40
17.62
40.00
7
36
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:46.22
0:45.88
1:32.10
31.67
36.00
8
57
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
ЧЛБ
Краснодарский край
0:46.62
0:46.51
1:33.13
40.19
32.00
9
42
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.16
0:46.48
1:33.64
44.41
29.00
10
61
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
0:47.12
0:47.31
1:34.43
50.94
26.00
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
23
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
66
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
35
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
35
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
32
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
33
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
37
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
41
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
45
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
46
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
47
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
49
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
50
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
54
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
Алтайский край
Не финишировал
55
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
56
Могилюк Александр Юрьевич
09.04.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
59
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
60
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
63
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
Санкт-Петербург
Не финишировал
70
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
71
Тарасов Дмитрий Олегович
23.05.2000
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
72
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
73
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
74
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
МСК
Алтайский край, Калужская область
Не финишировал
75
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
76
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
77
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
79
Трубаев Георгий Константинович
29.06.2002
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
80
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
89
Фёдоров Глеб Константинович
17.11.2003
КМС
Сахалинская область
Не финишировал
90
Иванов Максим Андреевич
01.07.2004
КМС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
93
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
95
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
Москва
Не финишировал
96
Хе Артём Вячеславович
30.11.2003
1
Сахалинская область
Не финишировал
98
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
100
Кожуров Иван Вадимович
18.05.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
101
Савельев Никита Андреевич
28.08.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
102
Гайдамащук Кирилл Денисович
11.01.2003
1
Сахалинская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
88
Мельбард Егор Николаевич
27.06.2003
КМС
МСК
Москва
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
29
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
Новосибирская область
Не финишировал
65
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
91
Казаков Павел Сергеевич
03.02.2001
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал